International Association of Farmers "Bio Farmer"
Международный, независимый форум рыбоводов.

Главная | Регистрация | Форум | Вход
Вторник, 16 Апр 2024, 11:40
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Мои сообщения · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Казанцев  
Форумы » Разделы Форума » КАК РАБОТАТЬ С ФОРУМАМИ » Правила форума
Правила форума
КазанцевДата: Вторник, 13 Янв 2015, 14:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 665
Статус: Оффлайн
Данные правила действуют на всей конференции. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.

I. Регистрация пользователей.

Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты и полностью заполнить анкету. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

II. Порядок поведения на форуме.

Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме. Запрещается в подписи указывать свои реквизиты, телефоны, сайты.

III. Публикация сообщений.

Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы. По этой причине запрещено открытие новых тем лицам, еще не получившим статус "проверенные".
Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас. В течении часа после публикации вашего топика - вы еще можете его справить или удалить. Позже это будет сделать невозможно.
После получения статуса "проверенные" - вы можете открывать новые темы, бесплатно пользоваться библиотекой, кликнув на кнопку "Каталог файлов" в меню сайта. Будем вам очень благодарны, если вы опубликуете в библиотеке имеющуюся у вас литературу.

IV. Отношения между пользователями и администрацией.

В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума ( в курилке).
Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.


С уважением!
Казанцев Сергей Алексеевич.
+37379480370 - моб. Viber , WhatsApp
+37322601514 – раб.
+37282451147 sim travel
SKYPE: Kazantev
Email:rbcclub@mail.ru
info@biofermer.org
http://biofermer.org/
http://bio.moy.su/


 
КивистоДата: Среда, 31 Мар 2021, 17:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В рыбоводное хозяйство, находящееся в Лен. области, г. Сосновый бор, на постоянную работу требуются рыбоводы.
Условия работы:
- 12-и часовой рабочий день с 8 до 20 часов.
- Предприятие за свой счет обеспечивает работника, жильем, питанием, компенсирует затраты на дорогу от места постоянного проживания до работы и обратно.
- Заработная плата начисляется из расчета от 2000 рублей за 1-у рабочую смену.
Работа рыбовода сопоставима с работой разнорабочего, обучение специализированным производственным процессам происходит по месту. По всем вопросам обращаться по телефону +79214501541 с 8 до 20-00 Михаил.
 
Форумы » Разделы Форума » КАК РАБОТАТЬ С ФОРУМАМИ » Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |