International Association of Farmers "Bio Farmer"
Международный, независимый форум рыбоводов.

Главная | Регистрация | Форум | Вход
Четверг, 28 Мар 2024, 16:04
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Мои сообщения · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Казанцев  
Форумы » Разделы Форума » РЫБОВОДСТВО » Разведение рыбы в садках » Биопеработка факт или афера (требуется помощь мирового разума)
Биопеработка факт или афера
kontra7Дата: Четверг, 24 Дек 2015, 17:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Работаю над созданием фермерского хозяйства, которое специализируется на "зеленых" технологиях. Экология, без ГМО и т.п. Но суть вопроса не в этом. Нашел в интернете сайт http://www.nasadki.net/ Завязалась переписка с владельцами. Так мне все здорово описывали, и про уникальность технологии, и про то, что за такой переработкой очень большое будущее, и про то, как у них минизаводы по переработке как блины пекутся. Загорелся. Начал искать в интернете отзывы о конторе.. Нету. Начал искать ссылки на компании, которые уже опробировали это ноу-хау. НЕТУ. Предложил подьехать, посмотреть, как это все работает в деле- в ответ "У нас очень высокая занятость, не будет времени на вас". Деньги за технологию они просят небольшие. НО подобного рода "секретность" заинтриговала. Может быть кто ни будь из более прошаренных фермеров-аграриев сталкивался с этой конторой, очень бы хотелось убедиться в том, что это не очередные аферисты. Буду признателен за любую информацию.
 
Форумы » Разделы Форума » РЫБОВОДСТВО » Разведение рыбы в садках » Биопеработка факт или афера (требуется помощь мирового разума)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |