International Association of Farmers "Bio Farmer"
Международный, независимый форум рыбоводов.

Главная | Регистрация | Форум | Вход
Среда, 17 Апр 2024, 00:08
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Мои сообщения · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Казанцев  
Форумы » Разделы Форума » РЫБОВОДСТВО » Организация платной рыбалки » Есть русловой пруд (нужен совет)
Есть русловой пруд
УловецДата: Понедельник, 07 Дек 2009, 20:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У нас есть русловой пруд 22 га зеркала для организации любительской и спортивной рыбалки Так же недалеко от этого пруда у нас имеется земля рядом с речкой , подскажите можно ли выкопать пруды для выращивания карпа . Что для этого нужно. Или же лучше выращивать в садках? Рыбу хотели бы выращивать прежде всего для своего пруда и частично для продажи . Мы думаем что это будет дешевле. Вообщем нужен совет. Можно ли вырастить еще какую рыбу для пруда (для рыбалки).
 
УловецДата: Вторник, 08 Дек 2009, 20:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (дедШура)
тема интересная если вы в 150 км от Москвы

в 180 км
Quote (дедШура)
покупаете что рядом растет

это что?
 
РыбачокДата: Среда, 09 Дек 2009, 19:21 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Уловец, а где если не секркт, я 320 кум от Москвы.(тоже начинающий)

Добавлено (09.12.2009, 19:12)
---------------------------------------------
дедШура, у меня Волга в 5 км.(Верхняя Волга, рыба не кишит)но там без лодки нечего делать, как думаешь народ пойдёт на платник( туристы и просто лентяи)???

Добавлено (09.12.2009, 19:21)
---------------------------------------------
дедШура, кстати, рядом 5 км.курортный город, летом народ валит.


Дима из Приволжска

 
bigestДата: Среда, 09 Дек 2009, 19:28 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Рыбачок)
летом народ валит

рекламку рыбалки и к вам повалит.
 
РыбачокДата: Четверг, 10 Дек 2009, 20:30 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
дедШура, Спасибо ещё раз! да-да она самая....нищета и отсутствие дорог, зато самая комерческая и наверно крутых тачек немногим меньше , чем в Москве-матушке. happy happy happy

Дима из Приволжска

 
ViktorBeregДата: Четверг, 10 Дек 2009, 21:57 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Сделайте малявочники 20на30м глубиной 2м но занивка на 1м по мере роста малька уровень воды поднимаете. вам больше ненадо 2шт под карпа и толстолоба у них разные сроки созревания икры поэтому подращинаются отдельно за 2 нед. до вселения вносятся мин удобрения и свежий навоз а также культура дафнии желат. без циклопа он хищник удобрения и навоз провоцируют вспышку зоо и фито планктона затем ежедневно на этот объем около 30кг СВЕЖЕГО навоза разведенного в воде по срезу береговой линии. Заполняйте через мельничный газ воизбежание попадания сорной рыбы и следите за теспературой исод кислорода
 
РыбачокДата: Суббота, 12 Дек 2009, 15:29 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Ну у нас тоже клёв не как в дельте.

Дима из Приволжска

 
krewДата: Понедельник, 14 Дек 2009, 21:19 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Димыч не прибедняйся насчёт клёва просто надо знать где а уж тыто знаешь там места

Евгений из Иванова.

 
РыбачокДата: Вторник, 15 Дек 2009, 16:53 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
krew, я имел ввиду чайников, и опять же, многие не ловят с лодки принципиально.

Добавлено (15.12.2009, 16:53)
---------------------------------------------
и ещё, начался какой-то беспредел, в Волгореченске берут путёвки за ловлю в тех.канале и в Волге!!!Мужики, подскажите, разве это законно, куда жаловаться???


Дима из Приволжска

 
krewДата: Среда, 16 Дек 2009, 02:26 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (valeriy)
V Portugalii uzhe davno dlja lovli s berega udochkoj trebuetsja licenzija,a eto vse-taki Atlant.okean.

Я конечно против Португалии ни чего не имею.Но посмотри какая тенденция везде нас хотят поставить в рамки если ты любитель и хочешь ловить в определённом месте и если это место начинает пользоваться спросом в силу различных обстоятельств какой то гад будь то чиновник или частник обязательно наложит свою волосатенькую лапку.А вот если будь то берег Атлантики или берег засраной речки или любой другой загаженный водоём где нибудь в России ты захочешь взять в аренду я уж молчу про покупку вот здесь ты опять сталкиваешься с беспределом в виде тех-же чиновников и нелюдей с волосатенькими лапками это я по поводу законного оформления хоть какого нибудь права или идею стырят.---------------------------------------------
и ещё, начался какой-то беспредел, в Волгореченске берут путёвки за ловлю в тех.канале и в Волге!!!Мужики, подскажите, разве это законно, куда жаловаться???
Дим там другая область не забывай.Жалко конечно люди туда не один десяток лет на рыбалку ездили!Ну а насчёт жалобы письмо с уведомлением в госконтроль у них там есть отдел по экологии и природопользованию насколько я знаю они должны выдавать лицензии на аренду акватории или береговой линии,так вот арендатор обязан развёрнутое заявление с бизнес планом предоставить в котором он объясняет что и почём а так как ты Димыч являешься гражданином и исправным налогоплательщиком как я думаю тебе обязаны дать ответ в месячный срок это как бы по закону а если не ответят жалуйся выше если хочешь адрес дам.


Евгений из Иванова.

 
pokritoДата: Понедельник, 25 Апр 2016, 10:53 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Платная рыбалка в Подмосковье
«Платная рыбалка в Подмосковье» это хобби, в котором каждый найдёт что-нибудь по душе. Одним нравится чистый воздух и природа, другие же получают удовольствие от пойманной рыбы.
Фермерское хозяйство "Г" находится в экологически чистом и живописном месте Подмосковья. В 126 км от Москвы, на Северо-западе Московской области, в Лотошинском районе. По границе с Завидовским заповедником.
Наше хозяйство одно из самых первых частных рыболовных хозяйств в России. Организовано в 1991 году бывшим военным, подполковником запаса, Смирновым Николаем Ивановичем и членами его семьи. В составе хозяйства находилось шесть рыбоводных прудов для выращивания и откорма рыбы, урожай из которых доходил до 10-12 тонн товарной рыбы в год.
Летняя рыбалка открыта!
На наших водоёмах отличная летняя платная рыбалка в Подмосковье. Вы не только сможете с удовольствием половить рыбу, но и хорошо отдохнуть на специально оборудованных рыболовных местах.
На территории хозяйства для рыбалки представлены 3 водоема : Главный пруд, Форелево-осетровый пруд и Семейный пруд.
Каждый платный пруд имеет свой видовой состав рыб, что позволяет каждому гостю выбрать для себя желаемый результат ловли и условия оплаты
 
КазанцевДата: Пятница, 10 Авг 2018, 06:45 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 665
Статус: Оффлайн
Уважаемые форумчане!
Мы переехали на новую платформу. Соответственно - у нас новый адрес: http://biofermer.org/
Новый форум лучше оснащен технически, имеет больше возможностей и охватывает не только рыбоводство, а все о фермерстве.
САЙТ ПРОДАЕТСЯ
+37379480370


С уважением!
Казанцев Сергей Алексеевич.
+37379480370 - моб. Viber , WhatsApp
+37322601514 – раб.
+37282451147 sim travel
SKYPE: Kazantev
Email:rbcclub@mail.ru
info@biofermer.org
http://biofermer.org/
http://bio.moy.su/


 
Форумы » Разделы Форума » РЫБОВОДСТВО » Организация платной рыбалки » Есть русловой пруд (нужен совет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |