International Association of Farmers "Bio Farmer"
Международный, независимый форум рыбоводов.

Главная | Регистрация | Форум | Вход
Четверг, 28 Мар 2024, 19:23
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Мои сообщения · Поиск ]
Форумы » Разделы Форума » КУРИЛКА » Курилка (Кто о чем... но без мата!)
Курилка
KazantsevДата: Четверг, 14 Фев 2008, 09:17 | Сообщение # 1
деактивирован
Группа: Пользователи
Сообщений: 3860
Статус: Оффлайн
Можно говорить о всем, что в голову взбредет ... но корректно!

С уважением!
Казанцев Сергей Алексеевич.
+37379480370
+37322800560
SKYPE: Kazantev
E-MEIL:rbcclub@mail.ru
http://bio.moy.su/forum/


 
v22222Дата: Вторник, 18 Мар 2014, 20:58 | Сообщение # 151
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
если так будет продолжаться дальше, то скоро и цинка на материковой Россее увеличится
 
temaДата: Вторник, 18 Мар 2014, 21:37 | Сообщение # 152
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет как вы думаете будет бокоплав работать как фильтр в узв
 
начинающийДата: Вторник, 18 Мар 2014, 22:29 | Сообщение # 153
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
tema, он будет работать как еда
 
temaДата: Вторник, 18 Мар 2014, 23:02 | Сообщение # 154
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Бокоплава поселить в другую емкость ,подовать ему грязную воду он будет подедать остатки
 
андрей2373Дата: Вторник, 18 Мар 2014, 23:50 | Сообщение # 155
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата tema ()
он будет подедать остатки

а на горшок будет заборт ходить


С уважением
Андрей Фёдорович


 
начинающийДата: Четверг, 20 Мар 2014, 21:26 | Сообщение # 156
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата tema ()
Бокоплава поселить в другую емкость ,подовать ему грязную воду он будет подедать остатки
хлопотно и смысла нет

Добавлено (20 Мар 2014, 20:26)
---------------------------------------------
ГДЕ ГЕНЕРАЛИССИМУС ПРОПАЛ?

 
КазанцевДата: Суббота, 22 Мар 2014, 20:36 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 665
Статус: Оффлайн
Цитата начинающий ()
ГДЕ ГЕНЕРАЛИССИМУС ПРОПАЛ?
Благодарю за беспокойство!
Я в течении месяца пережил два инфаркта и только сегодня вышел из реанимации.
Теперь связь у меня есть и я всегда к вашим услугам.
Если пропаду - не поминайте лихом. Может и был с вами излишне строг, но за-то форум получился первоклассным, без флуда, матерщины и дедовщины. Надеюсь, что таким он и останется с вашей помощью.


С уважением!
Казанцев Сергей Алексеевич.
+37379480370 - моб. Viber , WhatsApp
+37322601514 – раб.
+37282451147 sim travel
SKYPE: Kazantev
Email:rbcclub@mail.ru
info@biofermer.org
http://biofermer.org/
http://bio.moy.su/


 
андрей2373Дата: Суббота, 22 Мар 2014, 21:15 | Сообщение # 158
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Казанцев ()
не поминайте лихом
СЕРГЕЙ вы меня пугаете как-же так вы давайте держитесь и не нервничайте по пустякам все болячки от нервов и стрессов. а ято думал вы где-то по делам в командировке и не подумалбы.


С уважением
Андрей Фёдорович


 
тропикДата: Суббота, 22 Мар 2014, 22:22 | Сообщение # 159
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 503
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Казанцев ()
Я в течении месяца пережил два инфаркта и только сегодня вышел из реанимации.

Лексеич! Ты что-то не в ту сторону двинулся. Рановато накапливать всякие "И"...  Если ВЫШЕЛ из реанимации, значит не всё потеряно, главное не сдавайся и не унывай! Инфаркт в наше время дело обычное, а для некоторых привычное, жизнь ещё не кончается и должна быть нормальной, полноценной и полнокровной. А инфаркты всякие - они от зависти к тебе появляются. Так что собирай вокруг себя друзей, нормальных мужиков и живи на полную катушку "назло надменному соседу!..." Один твой форум стоит того чтобы жить - ты нужен слишком многим людям, и не только клиентам и заказчикам!
 
ВВС3096Дата: Воскресенье, 23 Мар 2014, 15:10 | Сообщение # 160
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1523
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
Цитата Казанцев ()
Я в течении месяца пережил два инфаркта и только сегодня вышел из реанимации.
Цитата Казанцев ()
Если пропаду - не поминайте лихом.

Я верю, все будет хорошо.

P.S. Папа перенес 2 инфаркта по полной программе с реанимациями в возрасте 65-68 лет. После этого плавно завязал с нервяком (работой), сейчас ему 77, ходит без палочки и всю работу на земле (участке) делает практически без моей помощи.
 
wdw22Дата: Воскресенье, 23 Мар 2014, 20:27 | Сообщение # 161
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Казанцев, Крепкого здоровья и боевого настроения, и при любом розкладе держите хвост пистолетом.
 
начинающийДата: Понедельник, 24 Мар 2014, 20:10 | Сообщение # 162
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Казанцев
Алексеевич, давайте придумывайте новые проекты и обучайте молодёжь , без Вас никак . И на все проблемы махните рукой . Всё будет в шоколаде. Мы с Вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
андрей2373Дата: Четверг, 27 Мар 2014, 22:23 | Сообщение # 163
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ как вы там не молчите ато совсем не посебе как-то

С уважением
Андрей Фёдорович


 
КазанцевДата: Пятница, 28 Мар 2014, 15:31 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 665
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, друзья мои!
Огромное спасибо за поддержку!
Сегодня приехал домой!   Уже появилась связь с миром.  А то только читал ваши сообщения по телефону.
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!
Очень приятно осознавать, что кому-то еще нужен.


С уважением!
Казанцев Сергей Алексеевич.
+37379480370 - моб. Viber , WhatsApp
+37322601514 – раб.
+37282451147 sim travel
SKYPE: Kazantev
Email:rbcclub@mail.ru
info@biofermer.org
http://biofermer.org/
http://bio.moy.su/


 
тропикДата: Пятница, 28 Мар 2014, 23:20 | Сообщение # 165
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 503
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Так то оно лучше!
 
КазанцевДата: Суббота, 29 Мар 2014, 08:26 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 665
Статус: Оффлайн
Цитата тропик ()
Так то оно лучше!
СОГЛАСЕН!!!


С уважением!
Казанцев Сергей Алексеевич.
+37379480370 - моб. Viber , WhatsApp
+37322601514 – раб.
+37282451147 sim travel
SKYPE: Kazantev
Email:rbcclub@mail.ru
info@biofermer.org
http://biofermer.org/
http://bio.moy.su/


 
КазанцевДата: Среда, 02 Апр 2014, 11:01 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 665
Статус: Оффлайн


С уважением!
Казанцев Сергей Алексеевич.
+37379480370 - моб. Viber , WhatsApp
+37322601514 – раб.
+37282451147 sim travel
SKYPE: Kazantev
Email:rbcclub@mail.ru
info@biofermer.org
http://biofermer.org/
http://bio.moy.su/


 
тропикДата: Четверг, 03 Апр 2014, 21:15 | Сообщение # 168
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 503
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Можно проще :  чтобы на тебя не наложили!
 
андрей2373Дата: Понедельник, 14 Апр 2014, 08:35 | Сообщение # 169
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
да наш город прославился на весь мир а раньше никто и не знал где находится Славянск.

С уважением
Андрей Фёдорович


 
xppДата: Понедельник, 14 Апр 2014, 14:57 | Сообщение # 170
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата андрей2373
да наш город прославился на весь мир а раньше никто и не знал где находится Славянск.


а что там у вас реально?
 
артишокДата: Понедельник, 14 Апр 2014, 15:47 | Сообщение # 171
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Присоединяюсь к просьбе пояснить ситуацию. Очень беспокойно у Вас и нам от этого не по себе. Неужели так страшны мифические "бандеровцы", меня вот как то они не притесняют.
 
КазанцевДата: Понедельник, 14 Апр 2014, 15:54 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 665
Статус: Оффлайн
Цитата артишок ()
Неужели так страшны мифические "бандеровцы"
Не такие уж они и мифические. Встречался с ними на войне в Приднестровье.
Бандеровцы, казаки - сперва убивают, а потом обсуждают - чья голова дальше отлетела с одного удара шашкой.


С уважением!
Казанцев Сергей Алексеевич.
+37379480370 - моб. Viber , WhatsApp
+37322601514 – раб.
+37282451147 sim travel
SKYPE: Kazantev
Email:rbcclub@mail.ru
info@biofermer.org
http://biofermer.org/
http://bio.moy.su/


 
артишокДата: Понедельник, 14 Апр 2014, 16:51 | Сообщение # 173
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну , лично для меня реальная угроза российские войска у меня дома, "бандеровца " я еще в глаза не видел, разве несколько западенцев живущих в нашем селе. Всю жизнь говорю по русски, и когда на западной был тоже по русски, никогда никаких проблем. Ублюдков хватает везде, со своими мы справимся сами, по крайней мере тут,в Днепропетровске.
 
v22222Дата: Понедельник, 14 Апр 2014, 17:07 | Сообщение # 174
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
андрей2373, присоединяюсь, объясните как обстановка, интересуют простые граждане, действительно ли хотите в Россию, или "руссо туристо" безобразничают?

Цитата артишок ()
Неужели так страшны мифические "бандеровцы"
давайте не будем повторять за "Киселевым и ко", во первых их нету (правый сектор на "бандеровцев" не тянут и вопреки заявлениям РосСМИ не расстреливают и младенцев не едят), а во вторых общее представление о бандеровцах в корне не верно в российских умах и даже большей части украинских. Степан Бандера восстал когда СССР и фашистская германия вместе делили Польшу (он из Львова который был под Польшей в то время), а потом вместе маршировали на параде в 1939 г. Бандера воевал против НКВД и фашистов (последние его и заморили (только что проверил - приговорили к смертной казни, но дали пожезненное) в конц.лагере), простых граждан не то что не расстреливали, а наоборот, спасали (НКВД тогда даже своих по анонимке "без суда и следствия", как говорят...). под бандеровцев, правда, косили и обычные бандиты, как и сейчас косят под самооборону майдана. Но вот сейчас российские политики случайно, или умышленно, путают бандеровцев с власовцами, которые действительно воевали на стороне фашистов...

правда, есть и другая версия про С.Бандеру (в википедии), но и там он не сотрудничал с фашистами...
Сообщение отредактировал v22222 - Понедельник, 14 Апр 2014, 17:28
 
артишокДата: Понедельник, 14 Апр 2014, 17:28 | Сообщение # 175
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
http://www.youtube.com/=xVDx-TqeWj4

Добавлено (14 Апр 2014, 16:28)
---------------------------------------------
v22222 я просто не хотел повторять очевидных вещей, кто темой интересуется во всем может разобраться, а ценители зомбоящика нам все равно не поверят. Мои одноклассники на Урале, перестали со мной общаться, доверие мне,значительно ниже,чем ПутлерТВ.
 
КазанцевДата: Понедельник, 14 Апр 2014, 17:37 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 665
Статус: Оффлайн
Цитата v22222 ()
действительно ли хотите в Россию
мне этот вопрос тоже интересен. Я просто видел панику среди родственников в Севастополе. А сейчас - они все дружно получают российские паспорта, работают на свох же местах, но с повышенной зарплатой. Лично я то же задумался о российской пенсии.
К стати - в Молдове начинается волна перемещения молдаван в Россию.  Половина жителей Молдовы хотят, что бы Молдавию так же присоединили к России. Лично я - был бы рад такому повороту событий. А то заставляют всех говорить на румынском языке - а для многих это неприемлемо. И почему на румынском, а не на молдавском. И это при том, что Молдавия и язык произошли раньше румынского. В общем у нас усиленно тянут народ на присоединение к румынам. Даже был референдум, где решался вопрос: Молдова должна двигаться в Европу, или в таможенный союз с Россией? Единодушно проголосовали за соединение с Россией. Но правительство Молдовы быстренько объявило результат референдума недействительным. Так что лучше бы полностью отойти к России и не страдать.


С уважением!
Казанцев Сергей Алексеевич.
+37379480370 - моб. Viber , WhatsApp
+37322601514 – раб.
+37282451147 sim travel
SKYPE: Kazantev
Email:rbcclub@mail.ru
info@biofermer.org
http://biofermer.org/
http://bio.moy.su/


 
артишокДата: Понедельник, 14 Апр 2014, 18:10 | Сообщение # 177
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я,лично, вовсе не против референдума, хотят люди в Россию, флаг им в руки. Насильно мил не будешь, да и антиукраинский балласт нам не к чему, проблема в другом. Там, точно не все хотят в Россию, и царство это хитрое, вход рупь выход сто, примеры мы все знаем. Да и как то привык я за эти годы не бояться власти не хочется назад в СССР даже на повышенные пенсии , зарплаты. На счет языка, не знаю, вам виднее, но я всеже, считаю, что выучить не проблема,хотябы из уважения к народу который рядом. А то у меня есть знакомые которые гордятся тем,что за десять лет жизни в Израиле не выучили иврит.
 
КазанцевДата: Понедельник, 14 Апр 2014, 20:56 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 665
Статус: Оффлайн
Цитата артишок ()
На счет языка, не знаю, вам виднее, но я всеже, считаю, что выучить не проблема,хотябы из уважения к народу который рядом. А то у меня есть знакомые которые гордятся тем,что за десять лет жизни в Израиле не выучили иврит.
Когда тебе далеко за пятьдесят - я посмотрю, как ты будешь изучать язык.
Цитата артишок ()
хотят люди в Россию, флаг им в руки. Насильно мил не будешь, да и антиукраинский балласт нам не к чему
Я так думаю - не нам это решать.Я высказал свое личное мнение и не более того. 
Я очень хорошо знаю националистов (и молдавских и украинских), категорически не приветствую их точку зрения.
Как по мне - так лучше жилось при СССР. А сейчас - каждый отгородился, отмежевался  - а сил, прожить самостоятельно ни у кого нет. Вот и творят беспредел, что бы свою кормушку не потерять.  А то, что вам кидают с барского стола - это для того, что бы вы перетирали косточки друг другу и не обращали внимание на то, как *слуги народа* жируют на наши денюшки.


С уважением!
Казанцев Сергей Алексеевич.
+37379480370 - моб. Viber , WhatsApp
+37322601514 – раб.
+37282451147 sim travel
SKYPE: Kazantev
Email:rbcclub@mail.ru
info@biofermer.org
http://biofermer.org/
http://bio.moy.su/


 
андрей2373Дата: Понедельник, 14 Апр 2014, 20:57 | Сообщение # 179
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ну наданный момент нас окружают войска с правым сектором сегодня пытались прорвать оборону но наши положили их начинается гражданская война магазины пусты в банкоматах тоже ноль. мы стоим против киевской самоправозглашонной власти ониже майдан и замутили чтобы свергнуть призидента а теперь когда мы поднялись мы для них сепаратисты и терористы. мы не рвёмся в россию мы обьявляем донбасс народной республикой и хотим сами принимать ришение. жалко молодых ребят им по 20 лет ещё не жили толком,нас готовятся штурмовать ляжет много народу.

С уважением
Андрей Фёдорович


 
КазанцевДата: Понедельник, 14 Апр 2014, 21:09 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 665
Статус: Оффлайн
Цитата артишок ()
Насильно мил не будешь, да и антиукраинский балласт нам не к чему
А балласта-то нет. Меня всегда учили судить о человеке не по его словам, а по фпоступкам. Ты посмотри на виллу президента Украины, на Юлечку Тимошенко - друг с другом власть поделить не могут. У нас, в Молдове все то же самое - все делят власть. Царьки дерутся, а у холопов - чубы трещат.
Я был бы рад, если снова образовалось бы единое государство, без всяких границ, с одним общим языком. А то приезжаю на Украину - говорю по русски, а мне отвечают на грязном украинском суржике. Я на русском, а мне - опять. Когда до них дошло, что я им нужен, а не они мне - резко перешли на чистейший русский язык. Но у меня, к тому времени - уже пропало желание вообще с ними общаться.   А в Молдавии такие примеры - на каждом шагу. Националистов - пруд пруди и не надо УЗВ строить, сами плодятся. В школах изучение русского языка отменили. Современная молодежь уже практически не говорит  на русском. С кем они хотят общаться со знанием только молдавского - трудный вопрос. В общем идет активная румынизация.


С уважением!
Казанцев Сергей Алексеевич.
+37379480370 - моб. Viber , WhatsApp
+37322601514 – раб.
+37282451147 sim travel
SKYPE: Kazantev
Email:rbcclub@mail.ru
info@biofermer.org
http://biofermer.org/
http://bio.moy.su/


 
артишокДата: Понедельник, 14 Апр 2014, 21:53 | Сообщение # 181
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вам не повезло с клиентом,бывает. Могу только повторить,что я с этим никогда не сталкивался,хотя пол жизни прожил в России, и до сих пор частенько переспрашивают не из России ли я. Единое государство уже не образовать,слишком много негатива накопилось от московских братьев. Я готов забрать назад слово балласт, но вынужден констатировать сложность создания общей позиции в отношении Майдана и Януковича с некоторой частью сограждан. В моем понимании грядущие выборы закрывали все проблемы, но очевидно,что не все так считают. Как провести референдум который не вызовет недоверия как в Крыму? Ведь соцопросы показывают, что не более 27% хотят отделения от Украины. Готов согласиться,что социология не корректна,но референдум с автоматчиками тоже не вызовет доверия. Если восток готов отделиться ,да ради Бога,но не получим ли мы опять половину недовольных? Удачный развод Чехословакии- я за такой вариант. Виллы строят везде и не везде за честно заработаные деньги, кто больший жулик Юля,Яценюк или Путин мне не интересно,но я очень хорошо,понимаю,что в полицейском государстве жить не хочу, под каким бы соусом это не подавали. С моей точки зрения страна обладающая самыми большими природными ресурсами,могла бы создать процветающую экономику а вместо этого по уровню жизни едва впереди Украины, это говорит об эффективности власти.

Добавлено (14 Апр 2014, 20:53)
---------------------------------------------
Андрей,если не сложно держите нас в курсе. Я хоть и не разделяю вашей точки зрения но вовсе не желаю ,чтоб мы воевали друг с другом. Руссо туристо? Присутствуют?  Их наличие резко меняет мое отношение к происходящему.

 
андрей2373Дата: Понедельник, 14 Апр 2014, 22:13 | Сообщение # 182
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
паспорта не кто не показывает хотя на блок постах все наши знаю всех в лицо. журналисты и американские и русские присутствуют. война это всегда плохо турчинов вроде зашевелился по поводу референдума но темошенка настаивает на том чтобы нас постреляли вот какой с нею призидент куда она балатируется. нас не устраивает референдум 25-мая в месте с выборами они таким способом хотят загнать нас на выборы и прийти уже официально к власти выборы сомневаюсь что будут честными.
Прикрепления: 2203683.jpg (59.0 Kb) · 7529332.jpg (56.8 Kb)


С уважением
Андрей Фёдорович


Сообщение отредактировал андрей2373 - Понедельник, 14 Апр 2014, 22:25
 
артишокДата: Вторник, 15 Апр 2014, 12:58 | Сообщение # 183
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата андрей2373 ()
паспорта не кто не показывает
http://lb.ua/news/2014/04/15/263187_mer_slavyanska_rossiyskie.html  Вот ваша мэр говорит о диверсантах и о том, что местные все против.
 
xppДата: Вторник, 15 Апр 2014, 13:02 | Сообщение # 184
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Ну значит Андрей не местный, диверсант заброшенный из России на парашюте.
 
артишокДата: Вторник, 15 Апр 2014, 13:06 | Сообщение # 185
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата xpp ()
Ну значит Андрей не местный, диверсант заброшенный из России на парашюте.
Я все же надеюсь, что Андрей занят делом а не бегает  с автоматом как разбойник.
 
xppДата: Вторник, 15 Апр 2014, 13:08 | Сообщение # 186
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Вот мне интересно, восток Украины шахтеры, заводые еще работают, надеюсь, а запад чем живёт?
 
артишокДата: Вторник, 15 Апр 2014, 13:28 | Сообщение # 187
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Долго рассказывать лень,если интересно сами разберетесь. В общих чертах так- Донецк , Луганск и Киев  самые дотационные регионы.  Пласты угля не более метра толщиной , себестоимость в три раза выше цены реализации. Заводы все средневековые, Ахметов и Тарута с Бойком сосем не занимались модернизацией. Руслан если вам ,действительно интересно то приезжайте и посмотрите Донецко-луганские моногорода оставляют буквально гнетущее впечатление. На западе много мелкого бизнеса, также само есть заводы и шахты(рентабельные) . В общем Путин Вас обманул. Как обманывает Вас тогда когда говорит насколько бедна Украина. Посмотрите на села рядом с Вашим Ижевском и сравните с Украинскими селами,особенно в центре и на западе, многое станет понятно. Поверьте я знаю о чем говорю, по России я поездил достаточно.
 
xppДата: Вторник, 15 Апр 2014, 13:41 | Сообщение # 188
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
У меня теперь самое богатое село в Удмуртии smile Пугачево, я там родился, 2 года назад взорвался артиллерийский склад, горел около недели, теперь практически у всех домов металлические крыши. Выплатили компенсаций порядка 300 т.р. ещё дома ремонтировали.
 
артишокДата: Вторник, 15 Апр 2014, 13:49 | Сообщение # 189
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну вот, за ,что людям такое счастье? happy
 
xppДата: Вторник, 15 Апр 2014, 13:59 | Сообщение # 190
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Из рыбного, вызванное взрывами сотрясение земли оценили в 4 балла, рядом течёт река Постолка и есть 2 м дамба для забора воды, вода в реке была черная от ила который потревожило и по утверждениям местных жителей карп в прудах в округе 15 км не клевал всё лето. biggrin
 
артишокДата: Вторник, 15 Апр 2014, 14:12 | Сообщение # 191
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Может не клева ему из-за ила? Мы рыбачили так на дальнем востоке: загоняли в озеро табун скота и крутили его пока ила не подымалось столько,что рыба начинала задыхаться и всплывать.
 
vsokolДата: Вторник, 15 Апр 2014, 16:18 | Сообщение # 192
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата артишок ()
Присоединяюсь к просьбе пояснить ситуацию. Очень беспокойно у Вас и нам от этого не по себе.
Я вот не совсем понял с какой целью Вы интересовались настроением людей на Донбассе.Судя по следующим постам у Вас уже сложившийся стереотип присутствует,анализ и выводы из сложившейся ситуации,в которой сейчас находится Украина,Вы сделали.Ликбез по экономике Украины провели и уровень жизни в России вычислили.При этом легко обозначив "балласт" тянущий на дно проект"ЕвроУкраина".
Если Вам не по себе,то представьте как не по себе Андрею,у которого под домом не какие-то "мифические бандеровцы",а регулярные части ВСУ.
 
артишокДата: Вторник, 15 Апр 2014, 16:31 | Сообщение # 193
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата vsokol ()
Я вот не совсем понял с какой целью Вы интересовались настроением людей на Донбассе.Судя по следующим постам у Вас уже сложившийся стереотип
Я,так понимаю,Вы тоже не без собственного мнения? Цель? Информация. То,что она мне не понравилась я не скрывал. Провокациями не занимался, людей не оскорблял(даже балласт отозвал). Свои предложеня озвучил. Что то еще?
 
v22222Дата: Вторник, 15 Апр 2014, 18:10 | Сообщение # 194
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Андрей, позиция понятна, но почему такова не понятно...Вы (донбасовцы) опять Яныка в президенты хотите? Или присоедениться к России? Или выбрать своего, тогда кого? Там, на майдане, гибли что бы скинуть коррупционеров с Яныком во главе, за как-раз единую Украину, а не восток и запад, за европейское направление, потому что там люди живут как люди, а не как мы (Украина, Россия, Белоруссия...). чего только дешевые кредиты стоят, сейчас Украине кредиты под 3-4% и через десяток лет будем жить лучше Польши, Португалии, Испании...потому что и географическое расположение лучше, и багаче природными ресурсами (включая саму землю), и самое большое европейское государство...На майдане же были (и в небесной сотне тоже) люди и из Крыма, Харькова, Донецка, Луганска...в общем не понятно...

Добавлено (15 Апр 2014, 17:10)
---------------------------------------------

Цитата xpp ()
Вот мне интересно, восток Украины шахтеры, заводые еще работают, надеюсь, а запад чем живёт?
В основном у нас сельское хозяйство и лес. Это отправляется за бугор, в том числе и в Россию (кстати, не знаю откуда у россиян мнение что Россия Украину кормит, но статистика говорит другое - снизу табличка за 2013 год), а так действительно чуть заводов, чуть добычи, чуть переработки...
 
андрей2373Дата: Вторник, 15 Апр 2014, 18:19 | Сообщение # 195
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата артишок ()
Вот ваша мэр говорит о диверсантах
наш мер в бегах.

Добавлено (15 Апр 2014, 17:19)
---------------------------------------------
на данный момент нас обстреливают с вертолётов на вертолётах украинские флаги. толькочто жена побежала на улицу за детьми кнам вьехали танки это война !!!!!!!


С уважением
Андрей Фёдорович


 
артишокДата: Вторник, 15 Апр 2014, 18:30 | Сообщение # 196
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Стреляют  без разбора, по гражданским?
 
КазанцевДата: Вторник, 15 Апр 2014, 18:35 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 665
Статус: Оффлайн
Цитата андрей2373 ()
на данный момент нас обстреливают с вертолётов на вертолётах украинские флаги. толькочто жена побежала на улицу за детьми кнам вьехали танки это война !!!!!!!
Танки - это не значит, что это война. В Севастополе было очень много войск, в том числе танков, кораблей и т.д.
Но кончилось все без единого выстрела и без жертв.  Только севастопольские матросы отловили отряд пришедших казаков и их *ОМОРЯЧИЛИ* - сняли им штаны и их же нагайками отходили по голой заднице. Так эти придурки - еще и в полицию обратились. А там им задали один единственный вопрос: а что вы здесь забыли и кто вас приглашал?.
После этого бравые казачки быстренько слиняли.


С уважением!
Казанцев Сергей Алексеевич.
+37379480370 - моб. Viber , WhatsApp
+37322601514 – раб.
+37282451147 sim travel
SKYPE: Kazantev
Email:rbcclub@mail.ru
info@biofermer.org
http://biofermer.org/
http://bio.moy.su/


 
КазанцевДата: Вторник, 15 Апр 2014, 18:39 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 665
Статус: Оффлайн
Торговый оборот товаров и услуг составил 51,4 млрд. долл. США (92,8%       к уровню 2011 года).Экспорт из Украины в Россию составил 23,0 млрд. долл. США (90,6%).Импорт из России составил 28,4 млрд. долл. США (94,7%).Сальдо отрицательное для Украины составляет  5,4 млрд. долл. США.Россия остается главным торговым партнером Украины: на ее долю приходится 29,6% всего внешнеторгового оборота Украины, в т.ч. 27,9% экспорта товаров и услуг и 31,1% импорта товаров и услуг.

И после этого вы говорите, что Россия обижает Украину?


С уважением!
Казанцев Сергей Алексеевич.
+37379480370 - моб. Viber , WhatsApp
+37322601514 – раб.
+37282451147 sim travel
SKYPE: Kazantev
Email:rbcclub@mail.ru
info@biofermer.org
http://biofermer.org/
http://bio.moy.su/


 
v22222Дата: Вторник, 15 Апр 2014, 18:43 | Сообщение # 199
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
смотрите за 2013 год, сальдо Украины + 100 млн. баксов уже в первом полугодии, а в 2012 отрицательное 2,6 млрд! и это при том что 60 % импорта из России нефть и газ
Сообщение отредактировал v22222 - Вторник, 15 Апр 2014, 18:53
 
артишокДата: Вторник, 15 Апр 2014, 18:56 | Сообщение # 200
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Казанцев ()
И после этого вы говорите, что Россия обижает Украину?
Сергей Алексеевич, вопрос кто кого кормит много раз обсуждался между продавцами и покупателями на рынке и каждый оставался при своем мнении. Тут ситуация похожа. Я никогда не говорил,что газ по 500долларов это дорого. Если дорого то не покупаем. Но наше право решать,как жить ,работать и с кем дружить не должно подвергаться сомнению. Самоопределение Крыма,Донбаса и т. д. может быть реализовано только на ОБЩЕУКРАИНСКОМ референдуме. Или России не нужно будет удивляться наличию подобного права у субъектов федерации.  Я с удовольствием поздравлю освобожденные народы Кавказа,Татарстана, Башкортостана и пр.
 
Форумы » Разделы Форума » КУРИЛКА » Курилка (Кто о чем... но без мата!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |