International Association of Farmers "Bio Farmer"
Международный, независимый форум рыбоводов.

Главная | Регистрация | Форум | Вход
Четверг, 28 Мар 2024, 14:58
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Мои сообщения · Поиск ]
Форумы » Разделы Форума » КУРИЛКА » Курилка (Кто о чем... но без мата!)
Курилка
KazantsevДата: Четверг, 14 Фев 2008, 09:17 | Сообщение # 1
деактивирован
Группа: Пользователи
Сообщений: 3860
Статус: Оффлайн
Можно говорить о всем, что в голову взбредет ... но корректно!

С уважением!
Казанцев Сергей Алексеевич.
+37379480370
+37322800560
SKYPE: Kazantev
E-MEIL:rbcclub@mail.ru
http://bio.moy.su/forum/


 
v22222Дата: Вторник, 15 Апр 2014, 18:58 | Сообщение # 201
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Казанцев ()
И после этого вы говорите, что Россия обижает Украину?
а по Вашему нет? если даже не брать политику в расчет...цена на газ 485 баксов за 1000 кубов самая большая среди всех стран, при том что мы ближе всех и покупаем газа больше всех...вот Вы своему соседу через забор рыбу продаете дороже всех? даже если доставлять никуда не надо, а он сам будет приходить и покупать? а теперь еще и по предоплате...
 
артишокДата: Вторник, 15 Апр 2014, 19:06 | Сообщение # 202
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата v22222 ()
.цена на газ 485 баксов за 1000 кубов самая большая среди всех стран, при том что мы ближе всех и
Ошибаетесь,прибалтика получает газ по точно такой цен и при этом норально все работает. Теплицы этим газом топят, а у нас все же климат получше. Так.что как аргумент для спора не годится.

Добавлено (15 Апр 2014, 18:06)
---------------------------------------------
Другое дело,что у таких братьев газ даже даром брать не надо.

 
КазанцевДата: Вторник, 15 Апр 2014, 20:10 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 665
Статус: Оффлайн
Цитата v22222 ()
а по Вашему нет? если даже не брать политику в расчет...цена на газ 485 баксов за 1000 кубов самая большая среди всех стран, при том что мы ближе всех и покупаем газа больше всех...вот Вы своему соседу через забор рыбу продаете дороже всех? даже если доставлять никуда не надо, а он сам будет приходить и покупать? а теперь еще и по предоплате...
В Молдове газ дороже в два раза - и не кто не возмущается. А Украина газ ворует, а за тот газ, что взяли официально - вообще не платят. Взяли у России кредит, что бы расплатиться за газовые долги - деньги профукали, но за газ не расплатились. Сейцас опять собираются в Россию за кредитами. Мне вообще непонятно - как это можно у своего партнера воровать, совсем не расплачиваться, а потом еще и грязь лить на них же.
А с войсками - разбиритесь. По телику постоянно показывают, что это киев душит собственные регионы - власть имущие защищают свое честно украденное добро от собственного народа.

Так что эти ваши доводы - не проходят.


С уважением!
Казанцев Сергей Алексеевич.
+37379480370 - моб. Viber , WhatsApp
+37322601514 – раб.
+37282451147 sim travel
SKYPE: Kazantev
Email:rbcclub@mail.ru
info@biofermer.org
http://biofermer.org/
http://bio.moy.su/


 
v22222Дата: Вторник, 15 Апр 2014, 20:14 | Сообщение # 204
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата артишок ()
прибалтика получает газ
а объемы? сколько прибалтика в год газа потребляет?
 
КазанцевДата: Вторник, 15 Апр 2014, 20:16 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 665
Статус: Оффлайн
Цитата v22222 ()
даже если доставлять никуда не надо, а он сам будет приходить и покупать?
Еще бы! Так географически сложилось, что газопровод проходит по территории Украины. Скидки вам за это предоставлены. Что вы еще возмущаетесь?


С уважением!
Казанцев Сергей Алексеевич.
+37379480370 - моб. Viber , WhatsApp
+37322601514 – раб.
+37282451147 sim travel
SKYPE: Kazantev
Email:rbcclub@mail.ru
info@biofermer.org
http://biofermer.org/
http://bio.moy.su/


 
v22222Дата: Вторник, 15 Апр 2014, 20:23 | Сообщение # 206
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Казанцев ()
В Молдове газ дороже в два раза
то есть вот это не правда? да и опять же - объемы?
Цитата Казанцев ()
А Украина газ ворует, а за тот газ, что взяли официально - вообще не платят. Взяли у России кредит, что бы расплатиться за газовые долги - деньги профукали, но за газ не расплатились.
а вот тут скажите какая власть это сделала?

Добавлено (15 Апр 2014, 19:21)
---------------------------------------------

Цитата Казанцев ()
Скидки вам за это предоставлены.
Сергей Алексеевич, КАКИЕ СКИДКИ? Озвученная новая цена кремлем 485$/1000 кубов по предоплате!

Добавлено (15 Апр 2014, 19:23)
---------------------------------------------
фух, хоть доллар начать падать наконец то...

Сообщение отредактировал v22222 - Вторник, 15 Апр 2014, 20:19
 
артишокДата: Вторник, 15 Апр 2014, 20:25 | Сообщение # 207
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата v22222 ()
а объемы? сколько прибалтика в год газа потребляет?
Не знаю, но думаю что объем закупок не связан с себестоимостью продукции по этому надо заводы модернезировать а газ покупать,как европейцы не более четверти от одного поставщика.
Цитата Казанцев ()
Украина газ ворует, а за тот газ, что взяли официально - вообще не платят.
Это бла-бла-бла. Воруем? В суд. Там посмотрим кто жулик.
 
ВВС3096Дата: Вторник, 15 Апр 2014, 20:27 | Сообщение # 208
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1523
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
Цитата артишок ()
В общем Путин Вас обманул. Как обманывает Вас тогда когда говорит насколько бедна Украина.

Кхе-кхе. Путин никого не обманывал. Путину, извините, насрать с высокой ветки и на нас (россиян), и на вас (украинцев). Он в безвоздушном пространсве и раскладывает космический пасьянс.

в среднем 200-300 долларов - реально хорошая зарплата? У нас пенсионеры больше получают, при всей их нищете, "спасибо" Путину.  

Но что мне видится со стороны, законного Президента вашей страны, не важно насколько он проворовался, отстранили от власти незаконно. Общечеловеческие ценности в евро-американском представлении - шелуха для умственно отсталых. У вас в стране творится беспредел, и это плохо.

Не знаю, как на востоке и юге будет, но в Крыму судя по мнениям хороших знакомых живущих в Крыму, никто никого не заставлял голосовать.
 
КазанцевДата: Вторник, 15 Апр 2014, 20:32 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 665
Статус: Оффлайн
Цитата v22222 ()
а объемы? сколько прибалтика в год газа потребляет?
Потребляет Прибалтика газа немало и исправно платит и дорожит этим, не смотря на то, что уровень жизни у них заметно снизился. Средние зарплаты не превышают 400 евро.


С уважением!
Казанцев Сергей Алексеевич.
+37379480370 - моб. Viber , WhatsApp
+37322601514 – раб.
+37282451147 sim travel
SKYPE: Kazantev
Email:rbcclub@mail.ru
info@biofermer.org
http://biofermer.org/
http://bio.moy.su/


 
андрей2373Дата: Вторник, 15 Апр 2014, 20:37 | Сообщение # 210
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
только приехал ездил рыбок кормил да заодно на барикады заежал как говорится лицом поторговать. да россиян унас около 200-сот человек да и оружие везут с россии,больше сказать не могу посмотрел новости ух и врут телеканалы особенно 1+1 который пренадлежит киевским властям. сколько пострадало и погибло при отаке верталётов не знаю.отоковали аэропорт который был под контролем наших ребят видно он им нужен , ждём следующих отак мы для них терористы и они с нами переговоры не ведут.

С уважением
Андрей Фёдорович


 
артишокДата: Вторник, 15 Апр 2014, 20:50 | Сообщение # 211
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата ВВС3096 ()
Но что мне видится со стороны, законного Президента вашей страны, не важно насколько он проворовался, отстранили от власти незаконно.
Гитлера тоже незаконно отстранили. С точки зрения закона Янукович должен быть вечным. Но ,к счастью, для подобных случаев есть "Декларация прав человека" где зафиксировано право на восстание. Вопрос легко решался с помощью досрочных выборов , так сделал в свое время Кравчук и так сделал Саакашвили. Когда Вы начнете ловить Путина,мы его не приютим, обещаю.

Добавлено (15 Апр 2014, 19:50)
---------------------------------------------

Цитата андрей2373 ()
да россиян унас около 200-сот человек да и оружие везут с россии,
Андрей ,это не"звонок другу", это несколько иная юридическая ситуация- агрессия иностранного государства и пособнечество агрессору. Вы уверены,что оно того стоит.?
 
v22222Дата: Вторник, 15 Апр 2014, 20:55 | Сообщение # 212
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата ВВС3096 ()
отстранили от власти незаконно
в нете инфы куча, в тот момент когда Янукович пописывал договор, который кстати российский представитель не подписал, уже грузились машины в межигорье. Янукович вывозил самое дорогое. есть и видео с вэбок...и если бы Янык с утра появился, ему бы однозначно объявили импичмент. у Вас сказали что он бежал потому что его хотели убить, а на самом деле побег был спланирован заранее. там вообще фиг разберешься в этих "под одеяльных играх". некоторые персонажи как специально придуманы...
 
КазанцевДата: Вторник, 15 Апр 2014, 20:58 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 665
Статус: Оффлайн
Андрей!  Артишок правильно говорит. Вы сами террористы и сами все замутили, а теперь плачишься нам, как невинный агнец. А то, что украинский народ восстал против проворовавшегося правительства - так это их право. Я бы поступил точно так.

С уважением!
Казанцев Сергей Алексеевич.
+37379480370 - моб. Viber , WhatsApp
+37322601514 – раб.
+37282451147 sim travel
SKYPE: Kazantev
Email:rbcclub@mail.ru
info@biofermer.org
http://biofermer.org/
http://bio.moy.su/


 
артишокДата: Вторник, 15 Апр 2014, 21:08 | Сообщение # 214
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата артишок ()
Не знаю, как на востоке и юге будет, но в Крыму судя по мнениям хороших знакомых живущих в Крыму, никто никого не заставлял голосовать.
В Крыму будет как в Абхазии а на востоке и юге как в Киеве. Голосовали , в Крыму , думаю добровольно , но из 300000 крымских татар приняло участи чуть больше 1000- Легитимность в Российском варианте даже не шелуха для умственно отсталых. В статусе непризнанной территории непросто будет крымчанам. Это не злорадство,это констатация факта.

Добавлено (15 Апр 2014, 20:08)
---------------------------------------------

Цитата Казанцев ()
А то, что украинский народ восстал против проворовавшегося правительства - так это их право. Я бы поступил точно так.
Сергей Алексеевич,если искренне то большое спасибо.
 
КазанцевДата: Вторник, 15 Апр 2014, 21:13 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 665
Статус: Оффлайн
Цитата артишок ()
Сергей Алексеевич,если искренне то большое спасибо.
А я всегда говорю искренне и в глаза.


С уважением!
Казанцев Сергей Алексеевич.
+37379480370 - моб. Viber , WhatsApp
+37322601514 – раб.
+37282451147 sim travel
SKYPE: Kazantev
Email:rbcclub@mail.ru
info@biofermer.org
http://biofermer.org/
http://bio.moy.su/


 
КазанцевДата: Вторник, 15 Апр 2014, 21:30 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 665
Статус: Оффлайн
Цитата v22222 ()
Сергей Алексеевич, КАКИЕ СКИДКИ? Озвученная новая цена кремлем 485$/1000 кубов по предоплате!
А в Молдове газ стоит 600 с лишним. И мы рады жизни! И все топится на газе.
У меня за отопление квартиры постоянно выходит 100-150 евро в месяц.


С уважением!
Казанцев Сергей Алексеевич.
+37379480370 - моб. Viber , WhatsApp
+37322601514 – раб.
+37282451147 sim travel
SKYPE: Kazantev
Email:rbcclub@mail.ru
info@biofermer.org
http://biofermer.org/
http://bio.moy.su/


 
vsokolДата: Вторник, 15 Апр 2014, 21:30 | Сообщение # 217
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Казанцев ()
А то, что украинский народ восстал против проворовавшегося правительства - так это их право
Ага, и привел к власти не менее,если не более проворовавшееся!Это видимо национальная украинская забава.Плюс к этому страна потеряла часть территории и развязала войну со своими гражданами.А так в принципе ничего страшного.Касательно цены на газ:не удосужитесь вспомнить кто подписывал последние договоренности и контракты по газу в Москве?И существующее ценообразование происходит прямо из формул закрепленных в этом самом договоре.
 
артишокДата: Вторник, 15 Апр 2014, 21:48 | Сообщение # 218
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата vsokol ()
Ага, и привел к власти не менее,если не более проворовавшееся!Это видимо национальная украинская забава
Никто не говорит,что они красавцы,главное иметь возможность их поменять.
Цитата vsokol ()
.Плюс к этому страна потеряла часть территории и развязала войну со своими гражданами
Это претензии к Януковичу который укомплектовал агентами ФСБ всех силовиков(к ФСБ никаких претензий они не Украине служат), и позволил Российскому ЧФ вести себя в Крыму как дома.

Добавлено (15 Апр 2014, 20:48)
---------------------------------------------

Цитата vsokol ()
Касательно цены на газ:не удосужитесь вспомнить кто подписывал последние договоренности и контракты по газу в Москве?И существующее ценообразование происходит прямо из формул закрепленных в этом самом договоре.
По газу вроде прояснили,претензий к России быть не должно.
 
vsokolДата: Вторник, 15 Апр 2014, 21:51 | Сообщение # 219
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
артишок, Значит теперь нужно комплектовать с точностью до наоборот,т.е. агентами ЦРУ.И если танцевать от этого,то напрашивается вопрос:кто реально сейчас ведет войну на территории Украины?
 
артишокДата: Вторник, 15 Апр 2014, 22:09 | Сообщение # 220
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата vsokol ()
Значит теперь нужно комплектовать с точностью до наоборот,т.е. агентами ЦРУ.И если танцевать от этого,то напрашивается вопрос:кто реально сейчас ведет войну на территории Украины?
Наливайченко не сбегал в США и штатовских диверсантов еще не задерживали. Войну ведет Украинское государство с Россией(заметьте на нашей территории). Мне понятно ,что не вся страна хочет в Европу, но мы предлагаем честные выборы и если ваша точка зрения победит значит так оно и будет. Обратите внимание,что "оранжевые" не пытались изменить изберательное законодательство в свою пользу и когда Ющенко обделался он просто ушел, а когда обделался Янукович он уходить не стал а макнул в дерьмо всю страну. Почему  в США 46(?) президентов и все красавцы а у нас 4 и все П_СЫ? Систему менять надо. Как в известном анекдоте про бордель: девок менять а не кровати. Если новая власть начнет переделывать избирательное законодательство под себя я стану рядом с Вами на Вашем майдане.
 
андрей2373Дата: Вторник, 15 Апр 2014, 22:20 | Сообщение # 221
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Казанцев ()
Вы сами террористы и сами все замутили, а теперь плачишься нам, как невинный агнец.
вы немного ошиблись началось всё с майдана восток молча наблюдал и был против а когда к власти пришли люди которые замутили майдан и цены пошли в верх а зарплаты вниз заморозили выплаты отменили детские и т.д. то тут терпение лопнуло. я и не думал вам плакатся тут вы ошиблись. меня просили писать что унас происходит я и пишу. не нравится смотрите новости и верти вто что вам навязывают а не вто что происходит новости на тв это умеют!


С уважением
Андрей Фёдорович


 
v22222Дата: Вторник, 15 Апр 2014, 22:34 | Сообщение # 222
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Казанцев ()
А в Молдове газ стоит 600 с лишним
Вы наверное имеете ввиду цена для населения? Я говорю про гос. закупки, Ваша цена до 400...
 
артишокДата: Вторник, 15 Апр 2014, 22:39 | Сообщение # 223
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата андрей2373 ()
не нравится смотрите новости и верти вто что вам навязывают а не вто что происходит новости на тв это умеют
Андрей, Ваша точка зрения важна, для правильного понимания происходящего. А вот хронология событий изложена не вполне верно, и несколько искажены причинно следственные связи. Экономические проблемы появились не по тому,что пришла новая власть, а потому что старая плохо понимала как все это должно работать и кроме ритуальных проклятий в адрес "папередников" и разворовывания скудеющих бюджетных доходов ничего не делала. Обратите внимание, они кинули даже Путина, взяли 3млрд. что рассчитаться за газ а сами пустили на пенсии и зарплаты т.к. больше взять было не где. А теперь Миллер гневно вещает,что Украина не рассчитывается за газ а ведь адресат рядом в Барвихе ,в хижине за 52 ляма. Мы все хотим ,чтоб  хорошо было уже сейчас но извените в этом году в тренде еще "покращення".
 
vsokolДата: Вторник, 15 Апр 2014, 22:42 | Сообщение # 224
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата артишок ()
Наливайченко не сбегал в США и штатовских диверсантов еще не задерживали.
Вполне возможно вопрос времени,как первое,так и второе.
Цитата артишок ()
Войну ведет Украинское государство с Россией(заметьте на нашей территории).
А не кажется ли Вам,что на территории Украины идет геополитический конфликт Pax Americana(ЕС собственно как часть этого мира) с Россией?Мы по сути являемся заложниками этой ситуации.Только посмотрите внимательно на глобус и измерьте хотя бы линейкой,если нет других навигационных измерительных приборов,где находится Украина по отношению к США и к России.
Цитата артишок ()
когда Ющенко обделался он просто ушел, а когда обделался Янукович он уходить не стал а макнул в дерьмо всю страну.
А что были новые выборы президента Украины?
Цитата артишок ()
Почему  в США 46(?) президентов и все красавцы
Вопрос крайне и я бы сказал даже очччень крайне спорный.
Цитата артишок ()
а у нас 4 и все П_СЫ?
БЕЗОГОВОРОЧНО ВЕРНО!!! 
Ну и в остальном в принципе тоже согласен,про "систему" в частности.В то что будет ещё не один майдан я в этом даже не сомневаюсь,только вот не могу понять что обозначает сие действо.Это такой новый государственный институт? Это такое завоевание украинской демократии из 9-го века? Ах да,это "европейская ценность",нам подаренная.
 
артишокДата: Вторник, 15 Апр 2014, 22:46 | Сообщение # 225
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Андрей я вам , доверяю. Эта плщадка не предполагает троллей. Так ,что если не сложно продолжайте держать нас в курсе.
 
drozdmetДата: Вторник, 15 Апр 2014, 22:47 | Сообщение # 226
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата артишок ()
Голосовали , в Крыму , думаю добровольно , но из 300000 крымских татар приняло участи чуть больше 1000- Легитимность в Российском варианте даже не шелуха для умственно отсталых.
А в чем притензии к легетимности? Крымские татары составляют 12% населения Крыма, по вашей логике выходит, если 12% населения не явились на референдум, то результаты оного не легетимны? Или вы имели ввиду, что целый этнос в лице Крымских татар проигнорировали референдум? Но, простите, мы не делим людей по национальному признаку.
Цитата артишок ()
В статусе непризнанной территории непросто будет крымчанам.
А на признанной территории Косово сербам ой как славно. Точнее их там нет, их оттуда выгнали мирные албанцы. И не забывайте что хваленые "носители" демократии и борцы за права человека бомбили территории сербии "грязными бомбами". Вообще щас не любят когда про Косово вспоминают, сразу приходит мысль о двойных стандартах. Милошевич не хотел референдум проводить, однако ему не спрошась на спящий Белград бомбы покидали, а Косово и без референдума признали суверенной. А кто признал? Подстилка американсканская в виде евросоюза. Тьфу тогда на них, и какова ценность такого признания. Абхазию и Южную Осетию тоже не признали. И что? Абхазам и Осетинам от этого хуже?

А вам артишок и всем вашим соотечественникам желаю мира и добра.
Сообщение отредактировал drozdmet - Вторник, 15 Апр 2014, 22:54
 
артишокДата: Вторник, 15 Апр 2014, 23:05 | Сообщение # 227
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата vsokol ()
Вполне возможно вопрос времени,как первое,так и второе.
Тогда и вернемся к этому вопросу.
Цитата артишок ()
А не кажется ли Вам,что на территории Украины идет геополитический конфликт Pax Americana(ЕС собственно как часть этого мира) с Россией?Мы по сути являемся заложниками этой ситуации.Только посмотрите внимательно на глобус и измерьте хотя бы линейкой,если нет других навигационных измерительных приборов,где находится Украина по отношению к США и к России.
Быстрее всег. Но мы должны быть там где выгодно именно нам. Мы обречены быть объектом а не субъектом политики но это не означает отсутствие национальных интересов.
Цитата vsokol ()
А что были новые выборы президента Украины?
В критических ситуациях,любой президент обязан ити на досрочные выборы,вы ведь не станете утверждать,что Янукович пользовался поддержкой большинства?
Цитата vsokol ()
Это такой новый государственный институт? Это такое завоевание украинской демократии из 9-го века? Ах да,это "европейская ценность",нам подаренная.
Предложите вариант более работоспособный и я с ним соглашусь.

Добавлено (15 Апр 2014, 22:05)
---------------------------------------------

Цитата drozdmet ()
Или вы имели ввиду, что целый этнос в лице Крымских татар проигнорировали референдум?
Именно это я и имел ввиду.
Цитата drozdmet ()
Но, простите, мы не делим людей по национальному признаку.
Тогда кого вы защищали от "бандеровцев"?
Цитата drozdmet ()
А на признанной территории Косово сербам ой как славно.
Я разве поддерживал раздел Сербии?
Цитата drozdmet ()
Вообще щас не любят когда про Косово вспоминают, сразу приходит мысль о двойных стандартах. Милошевич не хотел референдум проводить, однако ему не спрошась на спящий Белград бомбы покидали, а Косово и без референдума признали суверенной. А кто признал? Подстилка американсканская в виде евросоюза. Тьфу тогда на них, и какова ценность такого признания. Абхазию и Южную Осетию тоже не признали. И что? Абхазам и Осетинам от этого хуже?
Очень люблю,повторять: А я еще тогда говорил,что какие нибудь уроды обязательно воспользуются прецедентом и будут кричать о двойных стандартах. Так,что и тут не вижу с Вами разногласий.
Цитата drozdmet ()
А вам артишок и всем вашим соотечественникам желаю мира и добра.
Взаимно
 
КазанцевДата: Вторник, 15 Апр 2014, 23:05 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 665
Статус: Оффлайн
Что-то у меня создается впечатление, что наш форум превращается из рыбоводного в политический.
Если хотите что-то сказать - по делу, то говорите. А Косово и 
Цитата drozdmet ()
Подстилка американсканская в виде евросоюза.
 - это перебор.


С уважением!
Казанцев Сергей Алексеевич.
+37379480370 - моб. Viber , WhatsApp
+37322601514 – раб.
+37282451147 sim travel
SKYPE: Kazantev
Email:rbcclub@mail.ru
info@biofermer.org
http://biofermer.org/
http://bio.moy.su/


 
vsokolДата: Вторник, 15 Апр 2014, 23:07 | Сообщение # 229
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата артишок ()
разворовывания скудеющих бюджетных доходов
Представьте себе такой случай:в 2012-м,в аккурат перед выборами в Раду, удалось вляпаться в бюджетный подряд.Итог - кидняк,на государственном уровне.И как Вы думаете кто кидалы? Орлы "гнезда Литвина". В Донецкой губернии,в разгар "режима Якуновича",в Дебальцевском районе,в 20 км от малой родины президента.Вот такая печалька. Так что бюджет пилили что яныка бригада будь здоров,но и противоположные друзья не отставали.К слову сказать я уже тогда говорил что это у наших власть предержащих такая своеобразная круговая порука,так сказать ответственные зоны влияния над госбюджетом нэньки.А под замес попадает народ,только в этом случае всё гораздо запущенней и намного страшней по последствиям.
 
v22222Дата: Вторник, 15 Апр 2014, 23:08 | Сообщение # 230
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата андрей2373 ()
восток молча наблюдал и был против а когда к власти пришли люди которые замутили майдан и цены пошли в верх а зарплаты вниз заморозили выплаты отменили детские и т.д. то тут терпение лопнуло
так не только у Вас цены пошли вверх, казна после "Яныка и ко" была пуста, одни долги. на территории чужие войска (Крым), цены и должны были поднятся. а зарплаты вроде никто не понижал, может часники у Вас понизили, так к ним притензии. детские не отменили, но блин понизили (кстати, они по прежнему вроде выше российских) и это не есть гуд. ну а что делать? тут еще Россия отменила скидку за газ, отказались давать кредит на погашение задолженности по газу, в общем со всех сторон жопа, так что лучше сразу стать не могло. о чем и заявил Яценюк, когда назвал всех своих новых министров самоубийцами.  Но блин, Андрей, это что, самое худшее что переживала Украина? вспомните купоны, задолженности по зарплатам по пол-года...у Вас там хоть зарплаты на 50% выше наших, и то легче...
вся эта буза ситуацию не исправляет, Вы не решаете эти проблемы, а только обостряете проблемы во всей Украине. нам сейчас надо как китайцам - собраться вместе и стартануть наконец в правильном направлении.
 
артишокДата: Вторник, 15 Апр 2014, 23:15 | Сообщение # 231
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата vsokol ()
Представьте себе такой случай:в 2012-м,в аккурат перед выборами в Раду, удалось вляпаться в бюджетный подряд.Итог - кидняк,на государственном уровне.И как Вы думаете кто кидалы? Орлы "гнезда Литвина". В Донецкой губернии,в разгар "режима Якуновича",в Дебальцевском районе,в 20 км от малой родины президента.Вот такая печалька. Так что бюджет пилили что яныка бригада будь здоров,но и противоположные друзья не отставали.К слову сказать я уже тогда говорил что это у наших власть предержащих такая своеобразная круговая порука,так сказать ответственные зоны влияния над госбюджетом нэньки.А под замес попадает народ,только в этом случае всё гораздо запущенней и намного страшней по последствиям.
Видите,оказывается,разногласий то у нас и нет. Есть разное виденее решений ,но это как в Одессе:"если проблему можно решить за деньги то это не проблема а расходы.

Добавлено (15 Апр 2014, 22:15)
---------------------------------------------

Цитата Казанцев ()
Что-то у меня создается впечатление, что наш форум превращается из рыбоводного в политический.
На соседнем форуме народ переругался безобразно я даже не захотел встревать а у нас цивилизовано. Извините но тема больная.
 
drozdmetДата: Вторник, 15 Апр 2014, 23:18 | Сообщение # 232
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата артишок ()
Но мы должны быть там где выгодно именно нам
А в чем ваша выгода при союзе с США (Евросоюз)? В каких странах, где недавно американцы помогали установить демократические порядки, сейчас хорошо? В Сирии? Или Америка (евросоюз) оказала вам материальную помощь (печеньки на майдане не в счет)? 
Цитата артишок ()
Тогда кого вы защищали от "бандеровцев"?
А разве российские войска кого-то защищали от кого-то на территории Украины? Я знаю только, что от бандеровцев и прочих нациков защищали советских граждан во время второй мировой войны, причем не безуспешно, в том числе и мой дед.
 
артишокДата: Вторник, 15 Апр 2014, 23:20 | Сообщение # 233
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата v22222 ()
Вы не решаете эти проблемы, а только обостряете проблемы во всей Украине. нам сейчас надо как китайцам - собраться вместе и стартануть наконец в правильном направлении.
+++++
 
drozdmetДата: Вторник, 15 Апр 2014, 23:24 | Сообщение # 234
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Казанцев ()
А Косово и Цитата drozdmet ()
Подстилка американсканская в виде евросоюза.
 - это перебор
Простите, действительно про евросоюз не политкорректно, хотел сказать что мнение евросоюза по вопросам внешней политике сильно зависит от позиции США.
А про Косово я высказался вполне корректно. А такие моменты забывать нельзя, какими бы они неудобными не были, а то могут повторится.
 
артишокДата: Вторник, 15 Апр 2014, 23:30 | Сообщение # 235
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата drozdmet ()
А разве российские войска кого-то защищали от кого-то на территории Украины? Я знаю только, что от бандеровцев и прочих нациков защищали советских граждан во время второй мировой войны, причем не безуспешно, в том числе и мой дед.
Цитата андрей2373 ()
да россиян унас около 200-сот человек да и оружие везут с россии,
Когда мы их поймаем как нам к ним относиться как к военнопленным или как к бандитам? Вы сразу определитесь ,нам все равно,мы чтоб вас не обидеть.
Цитата drozdmet ()
А в чем ваша выгода при союзе с США (Евросоюз)? В каких странах, где недавно американцы помогали установить демократические порядки, сейчас хорошо? В Сирии? Или Америка (евросоюз) оказала вам материальную помощь (печеньки на майдане не в счет)?
Цифирь по объему ВВП сами найдете или мне поискать? Да, доля США в мировом ВВП в области высоких технологий что-то около 40%, России(по цифрам озвученным в Вашей Госдуме) 0.04%. Извините но Россия превратила себя в мировую бензоколонку.
 
drozdmetДата: Вторник, 15 Апр 2014, 23:43 | Сообщение # 236
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата v22222 ()
нам сейчас надо как китайцам - собраться вместе и стартануть наконец в правильном направлении
Вы видимо в Китае никогда небыли. Китайцам живется ой как не сладко. Большинство - беднота, медицина платная, землю и недвижимость покупать нельзя, а только арендовать у государства. Большинство китайцев не довольны правящей партией, считают что монопартийность - это плохо. Но помалкивают в тряпочку.
В январе этого года, когда я был в Китае, китайский коллега рассказал мне, что недавно расстреляли женщину за то, что она в состоянии алкогольного опьянения сбила насмерть человека.
Майдан бы у них не прошел, он даже не усл бы начаться. А вы хотите как Китайцы. У меня впечатление, что у большинства (не у всех) сторонников майдана нет понимания и четкой программы как жить дальше, одни эмоции.

Добавлено (15 Апр 2014, 22:42)
---------------------------------------------

Цитата артишок ()
Цифирь по объему ВВП сами найдете или мне поискать? Да, доля США в мировом ВВП в области высоких технологий что-то около 40%
И вы думаете, что эти деньги прольются на вас золотым дождем? Почему вам американцы сейчас не помогают своими миллиардами, а когда Москва вам последний кредит предоставила вы не поперхнулись. В чем вы конкретно видите плюсы от вхождения Украины в евросоюз?

Добавлено (15 Апр 2014, 22:43)
---------------------------------------------

Цитата артишок ()
Извините но Россия превратила себя в мировую бензоколонку
Ну да, как и Арабские Эмираты.
 
артишокДата: Вторник, 15 Апр 2014, 23:53 | Сообщение # 237
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата drozdmet ()
Вы видимо в Китае никогда небыли. Китайцам живется ой как не сладко. Большинство - беднота, медицина платная, землю и недвижимость покупать нельзя, а только арендовать у государства. Большинство китайцев не довольны правящей партией, считают что монопартийность - это плохо. Но помалкивают в тряпочку.В январе этого года, когда я был в Китае, китайский коллега рассказал мне, что недавно расстреляли женщину за то, что она в состоянии алкогольного опьянения сбила насмерть человека.
Майдан бы у них не прошел, он даже не усл бы начаться. А вы хотите как Китайцы. У меня впечатление, что у большинства (не у всех) сторонников майдана нет понимания и четкой программы как жить дальше, одни эмоции
Думаю,что имелось ввиду не совсем это.  У большинства и не должно быть программы как жить зато должна быть программа как жить нельзя.

Добавлено (15 Апр 2014, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата drozdmet ()
И вы думаете, что эти деньги прольются на вас золотым дождем?
Я разве говорил такое? Это слишком упрощает проблему и не дает ее решить.
Цитата артишок ()
а когда Москва вам последний кредит предоставила вы не поперхнулись
Лично я категорически против любых кредитов и скидок от Москвы.
Цитата артишок ()
В чем вы конкретно видите плюсы от вхождения Украины в евросоюз?
Другой уровень,как в компьютерной игре. Видете ли Россия не желает перехода и пытается помешать нам.
 
vsokolДата: Среда, 16 Апр 2014, 00:06 | Сообщение # 238
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата drozdmet ()
А вы хотите как Китайцы. У меня впечатление, что у большинства (не у всех) сторонников майдана нет понимания и четкой программы как жить дальше, одни эмоции.
Совершенно с Вами согласен.Программы нет и не было,про неё просто уже забыли в революционной борьбе.Вы обратите внимание с каких лозунгов начинался майдан и какими идеями закончился.А вы говорите о программах экономических,да в США пох как будет жить среднестатистический украинец.Иезуитский закон "цель оправдывает средства" в действии.

Добавлено (15 Апр 2014, 23:06)
---------------------------------------------

Цитата артишок ()
Другой уровень,как в компьютерной игре. Видете ли Россия не желает перехода и пытается помешать нам.
Видите ли Россия уже сама живет в другом уровне,и нам,с нашим полуфеодальным настоящим,до них как до Луны.Я не говорю уже про Европу,где кстати очень даже тяжело и весьма удрученно,к сожалению.
 
drozdmetДата: Среда, 16 Апр 2014, 00:19 | Сообщение # 239
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата vsokol ()
да в США пох как будет жить среднестатистический украинец
Жаль не все это понимают.
Цитата артишок ()
Лично я категорически против любых кредитов и скидок от Москвы
Но вы хотите, что б и восток был против. А они не хотят, потому что понимают, что помощь запада ограничится печеньками. В евросоюзе своих проблем хватает. Три страны тянут весь обоз. Вы думаете вас в него посадят посадят и в светлое будущее повезут, а мне кажется вы этот обоз потяните как бурлаки.
 
v22222Дата: Среда, 16 Апр 2014, 01:24 | Сообщение # 240
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата drozdmet ()
что от бандеровцев и прочих нациков защищали советских граждан
Вы путаете бандеровцев и власовцев. первые воевали не против народа, а против НКВД, ну и фашистов тоже крошили (я знаю что Ваше правительство втолковывает Вам противоположное, но у Вас же интернет есть, гуглите)

Добавлено (16 Апр 2014, 00:06)
---------------------------------------------
Цитата vsokol ()
да в США пох как будет жить среднестатистический украинец
да что Вы к тем американцам все поголовно приколупались )), прям всемирный заговор против России )), Америка уже всего чего хотела добилась от развала СССР, сейчас то чего им хотеть? или Киселев считает по другому? )))

Добавлено (16 Апр 2014, 00:09)
---------------------------------------------
Цитата vsokol ()
Видите ли Россия уже сама живет в другом уровне
опа...я что-то пропустил? это где так?

Добавлено (16 Апр 2014, 00:24)
---------------------------------------------
Цитата drozdmet ()
Китайцам живется ой как не сладко.
а еще недавно они работали целый день за тарелку риса. а теперь с Китаем считается что Россия, что "горячо любимая" Россией Америка. да и уровень жизни сильно разница не только между провинциями, но и между селами. сам я в Китае пока не был, но был у меня в уневере товарищ китаец, да и знакомые закупаются там. а то что вы пишете что они безголосые, так там и раньше не слишком фривольные взгляды были. исторически сложилось.когда у нас говорили "не прав ты княже", там при императорах могли убить за не вовремя поднятую голову от пола...но я в целом не это имел ввиду, а то что от нищебродов до мирового лидера (а именно такими их считаю) им понадобилось десяток лет Китай
Сообщение отредактировал v22222 - Среда, 16 Апр 2014, 01:38
 
андрей2373Дата: Среда, 16 Апр 2014, 08:34 | Сообщение # 241
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Казанцев ()
что наш форум превращается из рыбоводного в политический.
да видно накипело у всех а высказаться негде дома жене. вы знаете только затронь двух человек с разными взглядами на политеку и понеслась angry .


С уважением
Андрей Фёдорович


 
v22222Дата: Среда, 16 Апр 2014, 09:05 | Сообщение # 242
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Андрей, как там дела? чем ночь закончилась?
 
xppДата: Среда, 16 Апр 2014, 10:55 | Сообщение # 243
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
По ТВ промелькнуло 3 агента ЦРУ потерялось на Украине smile
 
артишокДата: Среда, 16 Апр 2014, 13:01 | Сообщение # 244
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата vsokol ()
Видите ли Россия уже сама живет в другом уровне,и нам,с нашим полуфеодальным настоящим,до них как до Луны.Я не говорю уже про Европу,где кстати очень даже тяжело и весьма удрученно,к сожалению.
Да только общественно -политический уровень России гдето между Украиной и Северной Кореей: выборов уже нет, но и публичных казней пока тоже.
Цитата drozdmet ()
Но вы хотите, что б и восток был против. А они не хотят, потому что понимают, что помощь запада ограничится печеньками. В евросоюзе своих проблем хватает. Три страны тянут весь обоз. Вы думаете вас в него посадят посадят и в светлое будущее повезут, а мне кажется вы этот обоз потяните как бурлаки.
Вынужден постоянно повторять- разве я говорил такое? Если восток хочет Российских кредитов и скидок на газ, пусть договариваются, им же обещана полная экономическая самостоятельность,выборность губернаторов,и региональный русский. Что еще нужно людям для счастья?  Но поскольку московские"братья" хотят взамен политических уступок (а вот политика останется в Киеве), то боюсь у Путина даже печенек не будет.
Цитата xpp ()
По ТВ промелькнуло 3 агента ЦРУ потерялось на Украине
Уже пошел искать, вдруг бандеровцы из них уже шашлык жарят. wacko
 
КазанцевДата: Среда, 16 Апр 2014, 13:34 | Сообщение # 245
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 665
Статус: Оффлайн
Цитата артишок ()
Если восток хочет Российских кредитов и скидок на газ, пусть договариваются, им же обещана полная экономическая самостоятельность,выборность губернаторов,и региональный русский. Что еще нужно людям для счастья?
Я встречал такое мнение у Болгар. Я удивился, что они так плохо отзываются о России и спросил: почему это так. Ведь вы всегда были пятнадцатой республикой и у вас было снабжение намного лучше, чем в России?
Они ответили просто: если бы вы нас не приманивали и так сильно не помогали, мы бы скушали свою порцию г...а и присоединились бы к капиталистам. А так, нам было с вами хорошо, но из-за вас мы отстали от капиталистов на двадцать лет.
Отсюда мораль: чем больше помогаешь людям, тем больше они от тебя требуют, а в последствии - тебя же и подставляют. С Украинцами так же происходит.
Я никогда не был националистом, но судя по вашим поступкам - вы поступаете именно так.

Могу понять украинский народ, восставший против проворовавшегося коррумпированного правительства, могу понять сбунтовавшихся русских, которых притесняют и заставляют насильно общаться на неродном для них языке. Но в упор не могу понять тех людей, которые сейчас стоят на стороне свергнутого правительства. У Януковича было такое по жизни: он все делал для тех, кто был изначально на майдане и помогли прийти ему к власти. Но с вами же этого не произойдет! А стараться за те копейки, что платят за диверсии ...
Не дкмаю, что это оправдыается.


С уважением!
Казанцев Сергей Алексеевич.
+37379480370 - моб. Viber , WhatsApp
+37322601514 – раб.
+37282451147 sim travel
SKYPE: Kazantev
Email:rbcclub@mail.ru
info@biofermer.org
http://biofermer.org/
http://bio.moy.su/


 
артишокДата: Четверг, 17 Апр 2014, 12:01 | Сообщение # 246
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вот,наш губернатор дает шахтерам возможность заработать:http://finance.obozrevatel.com/analytics-and-forecasts/19604-v-dnepropetrovske-pokupayut-moskalej-za-10-tyisyach.htm
 
КазанцевДата: Четверг, 17 Апр 2014, 12:27 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 665
Статус: Оффлайн
Цитата артишок ()
Вот,наш губернатор дает шахтерам возможность заработать:http://finance.obozrevatel.com/analytics-and-forecasts/19604-v-dnepropetrovske-pokupayut-moskalej-za-10-tyisyach.htm
А за такие вещи - всю Украину надо стереть с лица земли. А Путин еще и кредиты дает и всяческую помощь оказывает. Я бы на его месте этого не делал!!!


С уважением!
Казанцев Сергей Алексеевич.
+37379480370 - моб. Viber , WhatsApp
+37322601514 – раб.
+37282451147 sim travel
SKYPE: Kazantev
Email:rbcclub@mail.ru
info@biofermer.org
http://biofermer.org/
http://bio.moy.su/


 
артишокДата: Четверг, 17 Апр 2014, 12:34 | Сообщение # 248
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я на его месте ,то же этого не делал бы. Не вижу причины для такой резкой реакции, бороться с оккупантами не право а обязанность а у меня такое впечатление, что  наша власть просто здает Донбасс, как лишнюю головную боль. Наверное еврей Коломойский единственный украинец во власти.
 
КазанцевДата: Четверг, 17 Апр 2014, 18:21 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 665
Статус: Оффлайн
Цитата артишок ()
у меня такое впечатление, что  наша власть просто здает Донбасс, как лишнюю головную боль.
Самое интересное то, что Киев воюет с собственным народом и уничтожает Украину по частям.


С уважением!
Казанцев Сергей Алексеевич.
+37379480370 - моб. Viber , WhatsApp
+37322601514 – раб.
+37282451147 sim travel
SKYPE: Kazantev
Email:rbcclub@mail.ru
info@biofermer.org
http://biofermer.org/
http://bio.moy.su/


 
артишокДата: Четверг, 17 Апр 2014, 19:31 | Сообщение # 250
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сергей Алексеевич, Вы может не в курсе, но сегодня в Раде ,партия регионов . не согласилась на проведение референдума по государственности русского языка, т.к. с треском его проиграет.  Очень сильно сомневаюсь, что они донесут эту простую мысль до тех кто сегодня митингует в Донецке. Киев, совсем не воюет, и этим действительно уничтожает Украину. Спросим Андрея , чего они хотят? Кроме требований о присоединении к России или создания Донецкой республики все остальное выполнимо. Хотя про меня , не нравится им Украина пусть идут куда хотят,баба с возу... И потом, Вы как  бывший военный поясните, как с вашей точки зрения необходимо решать вопрос когда диверсанты прикрываясь гражданскими захватывают власть в вашей стране. А то,что это диверсанты  Андрей подтвердил и онований ему не верить у меня нет.
 
Форумы » Разделы Форума » КУРИЛКА » Курилка (Кто о чем... но без мата!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |